Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.08.2017

Украина потратит 2,2 млрд грн на перепись населения

Украина потратит 2,2 млрд грн на перепись населения

Министерство финансов оценивает стоимость осуществления мероприятий, связанных с подготовкой к проведению Всеукраинской переписи населения, в 2,2 млрд грн.

Об этом говорится в письме Минфина главным распорядителям бюджетных средств о подготовке бюджетных запросов к проекту государственного бюджета на 2018 год, передает НВ со ссылкой на Українські новини.

"Министерству экономического развития и торговли Украины, как главному распорядителю средств государственного бюджета (для Госстата), на осуществление мероприятий, связанных с подготовкой к проведению переписи и погашения кредиторской задолженности Госстата прошлых лет, дополнительно предусмотрены в 2018 году - 111 млн грн, в 2019 году - 113 млн грн, в 2020 году - 2 млрд грн", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что всеукраинская перепись населения, в соответствии с распоряжением Кабинета Министров от 9 апреля 2008 №581, должна быть проведена в 2020 году.

Напомним, последний раз перепись населения в Украине проводилась в 2001 году. Согласно ее данным, общее количество населения составляло 48 млн 457 тыс. лиц.



NV.UA »


Оксана  (16.08.17 17:38): Напомните какой там дефицит у пенсионного фонда? Представляю если бы так все семьи свой бюджет формировали как наше правительство, вместо квартплаты, продуктов и школьной формы (например ) потратили все деньги на газеты и пошли по соседям занимать денег, под залог своей квартиры? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Про  (16.08.17 17:22): Своих Славян , должно быть много! Успехов в нелёгком деле... Ответить | С цитатой
Амурский  (16.08.17 17:22): Переписались и ужаснулись.
Ужаснулись и переписялись.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності