Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.08.2017

На Днепропетровщине военной прокуратурой оперативно пресечена попытка хищения оружия

На Днепропетровщине военной прокуратурой оперативно пресечена попытка хищения оружия

Военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона совместно с управлением СБУ в Днепропетровской области и криминальной полицией Днепропетровской области 15 августа во время сбыта огнестрельного оружия задержан капитан воздушно-десантной бригады.

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона.

Задокументирован факт передачи гражданскому лицу трех противотанковых гранатометов РПГ-26 и реактивного пехотного гранатомета «Шмель» российского производства за 34 тысячи гривен. Предварительно за реализацию трех противотанковых гранатометов РПГ-26 и двух тысяч патронов калибра 5,45 военнослужащий уже получил 10 тысяч гривен и ожидал дальнейшего увеличения этой суммы.

Капитан Б. задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, предметы преступления изъяты в полном объеме.

В уголовном производстве осмотрено место происшествия, продолжаются обзоры складов с боеприпасами воинской части, проводятся обыски по месту его проживания, исследуется вопрос о возможном похищении указанного имущества из воинских частей.



Прокуратура Днепропетровской области »


Днепр_2  (17.08.17 07:45): Кадровый офицер.
Славные традиции 90-х продолжаются.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності