Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.08.2017

На Слобожанском проспекте водитель Nissan сбил животное и врезался в автозаправку

На Слобожанском проспекте водитель Nissan сбил животное и врезался в автозаправку

Вероятная причина столкновения - превышение скорости.

Сегодня, 16 августа, в 03:25 утра, на Слобожанском проспекте, 114 водитель легкового авто не справился с управлением, сбил бродячего пса и врезался в автомобильную заправку. Об этом сообщает Информатор с места событий.

После столкновения с заправкой автомобиль загорелся. На место происшествия прибыла Государственная служба чрезвычайных ситуаций. Возгорание было ликвидировано, но автомобиль Nissan Maxima восстановлению не подлежит.

Водитель автомобиля получил незначительные травмы и ушибы. Мужчина отказался от госпитализации. Сбитое животное спасти не удалось.

Заправочная станция сильно пострадала от происшествия. Пожарные успели ликвидировать возгорание до момента возможного взрыва.

По словам очевидцев, машина вспыхнула моментально. К счастью, место происшествия на данный момент не несет угрозы.

На месте возгорания работала патрульная полиция, ГСЧС и скорая медицинская помощь. На данный момент ожидается следственно-оперативная группа.


Текст: Яна Коваль. Фото, видео: Андрей Лысенко

Информатор »


Сергей  (19.08.17 11:58): Из-за бродячего опасного животного произошла такая крупная авария. И тут надо пожалеть водителя и владельца автостоянки, а не бродячее животное. А то смотришь комментарии и получается что у нас ЧЕЛОВЕК хуже бродячего животного. Но простите что хорошего кто видел от бродячих собак? Ничего. Только покусы, экскременты та еще и лай такой что по улицам ходить страшно. И это в европейской стране 21 века!!! Считаю что тем кто думает о превосходстве бродячих животных над людьми потомками, тех кто в 1941 году пошел работать на врагов страны. Они тоже считали, что ЧЕЛОВЕК ничего не значит и сколько горя принесли они нашему народу и стране в целом. Да и себе жизнь сломали. А нынешние так называемые зоозащитники набивают на этой теме свой солидные банковские счета и покупают дорогую недвижимость. И все за счет простого народа, который им подыгрывает и совсем не хочет логически думать. Вот если бы им никто не подыгрывал у нас бы осталась надежная система регулировки численности бродячих собак. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ААА  (18.08.17 10:24): Жалко что сам не пострадал. Ответить | С цитатой
777  (17.08.17 10:02): долбодятел...у этого водилы повреждения есть-с рождения .моСг отсутствует. Ответить | С цитатой
2222  (16.08.17 15:49): Вы посмотрите с какой скоростью там все носятся. Всю ночь под 200км... . Давно нужно на всех городских магистралях сделать ограничители скорости, как на переездах за границей. И с определенного времени поднимать. И гоняй себе на здоровье...по первого такого. Пару гонщиком перевернется и гонки закончатся. Ответить | С цитатой
Живодёр  (16.08.17 15:41): Ставьте на тачки кенгурятники и звери Вам не страшны! А какой звук при контакте!!! Жалко водилу, пытался увернуться от псины! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Аноним  (16.08.17 13:23): Животных жалко. Они в городской среде постоянно страдают из-за людей, которые считают себя властелинами этой земли. Так ему и надо. Пусть задумается в следующий раз, прежде чем гнать на своей колымаге. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СММ  (16.08.17 10:22): КланСобак сносит неугодные заправки. Будет Трилогия. Ответить | С цитатой
днепр  (16.08.17 09:37): Лучше бы этот га...дон поджарился... собаку жалко... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності