Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.07.2017

Семь украинских цирков и три киностудии будут выставлены на приватизацию

Семь украинских цирков и три киностудии будут выставлены на приватизацию

Национальный цирк Украины и еще 6 отечественных цирков, а также три киностудии, включая "Киностудию художественных фильмов им. А.Довженко", будут приватизированы.

Об этом свидетельствует перечень государственных предприятий, выставленных для приватизации, передает УНН.

В частности, в этом перечне является ГП "Национальный цирк Украины", ГП "Харьковский государственный цирк имени Ф. Д. Яшинова", ГП "Днепропетровский государственный цирк", ГП "Государственная цирковая компания Украины", ГП "Дирекция передвижных цирковых коллективов Украины", ГП "Запорожский государственный цирк", ГП "Одесский государственный цирк", ГП "Криворожский государственный цирк", ГП "Львовский государственный цирк".

Также к приватизации планируется выставить "Национальную киностудию художественных фильмов имени Александра Довженко", "Украинская студия хроникально-документальных фильмов" и "Украинская киностудия анимационных фильмов".

В перечне объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 2017-2020 годах, в том числе, которые могут быть приватизированы после внесения изменений в акты законодательства / передачи в коммунальную собственность, указано 893 предприятия. Среди них, в частности, и Держспецпидприемство "Укртелефильм".

В общем списке, обнародованном Минэкономразвития и торговли, указано 3444 госпредприятия, которые распределены по соответствующим группам. А именно по тем, которые рекомендуется оставить в собственности государства, ликвидировать, передать в концессию и те, которые подлежат приватизации в 2017-2020 годах.

"Разработанная концепция является основой дальнейшего реформирования сферы управления государственной собственностью и одним из обязательств, которые Украина взяла на себя в рамках договоренностей с Международным валютным фондом", - добавили в министерстве.

УНН (Украинские Национальные Новости) »


нацистам=сіоністам  (23.07.17 08:26): совкова бидлота та крімінальна мішпуха скавчить в судомах!!Вони усвідомили що камунізма=щастя"богообраних"(коли в часи кп=сс ґої рабували а "ж 2"керувала» =панувала "діфіціти"та "пільги"за хабарі купувала по "дішовим" цінам) ЛУСНУЛО...
того і скавчать
Ответить | С цитатой
Кю!  (23.07.17 07:56): А на чем, собссно, будет держаться государство "Украина" Госсобственности нет - это не государство! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (22.07.17 22:36): А почему нет в списке главных цирков - Верховной рады, Кабмина и Президента? Ответить | С цитатой
Так  (22.07.17 19:18): Кто на Украине живет в цирке не смеется. Ответить | С цитатой
немужик  (22.07.17 16:41): когда уже баб начнут продавать Ответить | С цитатой
Да уж  (22.07.17 15:42): Землю уже прихватизировали, скоро начнут реки. Жаль что нет моря или океана. Ответить | С цитатой
сергей  (22.07.17 10:12): Капец цирку. Ответить | С цитатой
к сожалению  (21.07.17 23:47): весь этот цЫрк еще долго никуда не "уедет" Ответить | С цитатой
Точно!  (21.07.17 22:18): И в джакузи запустить много плавающих европе..растов вместо рыбок! Ответить | С цитатой
Рацуха  (21.07.17 20:20): В нашем цирке вместо арены сделать большое джакузи, а гримёрки артистов переоборудовать в номера (комнаты отдыха). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності