Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.07.2017

В ДТП на Орловской перевернулся грузовик со шлаком

В ДТП на Орловской перевернулся грузовик со шлаком

21 июля, в 8:18, на перекрестке улиц Нестерова и Орловской перевернулся грузовик, груженный шлаком.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Грузовик двигался по улице Нестерова со стороны проспекта Ивана Мазепы в сторону улицы Рабочей. На перекрестке улиц Нестерова и Орловской автомобиль оказался на обочине и перевернулся.

Сам водитель от комментариев отказался. Полицейский рассказал, что в пояснении водитель грузовика написал о том, что у него отказали тормоза.

«У меня отказали тормоза. Приближаясь к перекрестку, и, осознавая, какую опасность может нести груженый автомобиль, я решил в условиях крайней необходимости воспользоваться обочиной, в результате чего авто перевернулось», — написал в пояснении водитель грузовика.

Пострадавших в ДТП нет, водитель отделался легкими ушибами. Другие автомобили грузовик не зацепил. На месте происшествия работала патрульная полиция. Проезд по улице Нестерова перекрыт, так как на дорогу высыпался шлак.



Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності