Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.07.2017

За вчерашнее решение на горсовет Днепра подают в суд

За вчерашнее решение на горсовет Днепра подают в суд

Сегодня Институт проектирования и экспертизы строительства объявил о начале судебного процесса за отмену регуляторного акта, принятого горсоветом Днепра, согласно которому все технические паспорта на объекты недвижимости необходимо согласовать с исполкомом и коммунальным БТИ.

Об этом Институт проектирования и экспертизы строительства сообщил в соцсети.

В сообщении отмечается, что решение было принято с нарушением процедуры и вопреки законному протесту Антимонопольного комитета Украины.

-Такой масштабной схемы регулирования услуг инвентаризации в Украине больше нет. Сколько стоили технические паспорта во времена БТИ, уверенны напоминать никому не нужно, - отмечается в сообщении.



Днепр Вечерний »


Днепр_2  (20.07.17 19:08): С какого перепугу технические документы уже стало необходимо согласовывать с властями.
Это чисто технический документ, выдается специалистами.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
коррупционер  (20.07.17 15:41): платите и не переживайте, а новые схемы отъема денег уже в процессе придумаем, вам же не жалко... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності