Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.07.2017

Возле Гвардейского тушили масштабный пожар на военном полигоне

Возле Гвардейского тушили масштабный пожар на военном полигоне

Пожар на площади 25 га, возникший из-за учебных стрельб, тушили почти 300 человек.

17 июля, в 10:45, вблизи пгт Гвардейское Новомосковского района Днепропетровской области на территории военного полигона Министерства обороны Украины в результате проведения учебных стрельб произошло возгорание сухой травы и лесной подстилки отдельными очагами на площади около 25 га. К 15:00 стрельбы были приостановлены.

К ликвидации пожара привлечены 289 человек и 23 единицы техники, из них от ГСЧС 75 человек личного состава и 10 единиц техники.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области во главе с и.о. начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Игорем Логвиненко.

В 20:40 пожар на военном полигоне локализован. Пожарные продолжили работать над окончательной ликвидацией 5 очагов возгорания площадью 7га.



Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності