Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.07.2017

В День независимости на Днепропетровщине снова пройдет грандиозное авиашоу

В День независимости на Днепропетровщине снова пройдет грандиозное авиашоу

Как и в 2016-м, в нынешнем году на День независимости на Днепропетровщине снова пройдет грандиозное авиашоу «Свободное небо-2017».

Этой новостью в соцсетях порадовала советник губернатора Днепропетровщины Ольга Горб. Она сообщила:

- Год назад на авиашоу в День независимости нас собралось 10 000 человек. Место встречи не меняем - аэропорт в Майском. На трехчасовое авиашоу приглашены лучшие пилоты Украины. Всех нас ждут новые трюки и приятные сюрпризы в небе. Концерты любимых украинских групп "Скрябин", "Selfy", "Tril" и "Ангажемент до вівторка».

Будут большая детская зона:

- детские горки (точно не одна, как в прошлом году)
- батуты
- лазертаг

Фестиваль уличной еды:

- более 30-ти точек разнообразной кухни

Трансфер на аэродром (следите за анонсами)

Аккумулируйте хорошее настроение, планируйте выходной - и до встречи там, где сбываются Мечты!



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


Днепровец  (13.07.17 11:41): Опять будет рагульное авиа шоу, по примеру Open Sky Dnepr ... за 100 грн. людей тупо на... ли. Ответить | С цитатой
НЕ совсем ЗАЛЕЖНИК.  (13.07.17 11:24): Достижения за 25 лет независимости налицо: масса новых заводов, фабрик, новостройки на каждом шагу, кругом добрые, милые, беззаботные лица. Живи и радуйся! Да, ходят слухи, что скоро доллар будет стоить 1грн. Куда Европе до нашего уровня! Та мы ж понад усе! Даже Днепр превращается в молочную реку с кисельными берегами. Одно беспокоит: если лучшие летчики будут здесь, то кто же будет летать на остальной территории? И еще Гондурас беспокоит. Но не сильно... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності