Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
04.07.2017

Днепровские альпинисты установили новый рекорд восхождения на Говерлу

Днепровские альпинисты установили новый рекорд восхождения на Говерлу

Новый рекорд восхождения на Говерлу. Днепровские альпинисты собрали команду единомышленников и поднялись на вершину горы.

Более 2 тыс. метров за 6 часов. Покорив высоту, парни развернули самый большой флаг Украины. Его длина более 100 метров, ширина – 6 м.

В команде из 50 человек были известные спортсмены, актеры и звезды шоу-бизнеса.

Как говорят участники восхождения, нести с собой 120-килограммовый флаг было непросто, но солнечная безветренная погода позволила установить рекорд, передают Детали.



34-й телеканал »


Реально  (05.07.17 13:07): Если бы не "В команде из 50 человек были известные спортсмены, актеры и звезды шоу-бизнеса.", то рядовое событие. Флаг не обязательно нужно было тащить, а скинуть с вертолёта. Как говорят, за неимением мерседеса ездят на запорожце - так и с Говерлой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності