Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
28.03.2017

В Днепре суд освободил от ответственности участника Программы «На тебе чекають вдома»

В Днепре суд освободил от ответственности участника Программы «На тебе чекають вдома»

В Днепре суд освободил от уголовной ответственности участника Программы Службы безопасности Украины «На тебе чекають вдома».

В апреле-мае 2014 года бывший офицер МВД Украины добровольно вступил в незаконное вооруженное формирование так называемое «ЛНР».

С оружием в руках он патрулировал и нес дежурство на территории Ровенёк Луганской области, охранял административные здания, захваченные боевиками, а также митинги, организованные в поддержку террористической организации.

Будучи по специальности юристом, бывший боевик осознал преступный характер своих действий, добровольно прекратил противоправную деятельность и раскаялся в содеянном.

Узнав о программе Службы безопасности Украины «На тебе чекають вдома», человек воспользовался ею, добровольно обратился в Управление СБУ в Днепропетровской области и по решению суда был освобожден от отбывания уголовного наказания.



Служба безопасности Украины »


Хм  (28.03.17 18:53): Предавший раз - предаст и потом не раз. Ответить | С цитатой
...  (28.03.17 18:38): Хамелеон по жизни. Весной 2014 чаша весов могла склонится в пользу Новороссии. И этот "мужчина " подсуетился. Дабы вовремя занять место в новом госаппарате. А как же - он стороник новой власти. Когда эта идея лопнула, он бысто дал отбой. Тьху на него и таких. Такие предают. Рано или поздно. А СБУ радуется таким перевертышам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Talk  (28.03.17 17:36): На них дійсно чекають вдома Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності