Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
28.03.2017

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

28 марта представители городского управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты совместно с работниками областного совета и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области начали проверку систем оповещения.

Сейчас уже протестировали две: в областном совете и в технологическом колледже Днепропетровского государственного аграрного университета. Системы в них работают исправно. Однако в учебном заведении сирена отрезана от телефонной связи. В случае запуска систем с центрального пульта сигнал туда не дойдет. Сирену можно будет запустить только вручную.

«Сегодня, согласно распоряжению мэра Днепра, мы проводим проверку систем оповещения гражданской обороны в Центральном районе города. В нем таких объектов 14. Там, где мы провели проверку, системы работают. На одном объекте нет телефонной связи. Мы составляем акты проверки, указываем на все недостатки. На их исправление даем 15 дней», - отметил начальник управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты Дмитрий Редька.

Сегодня специалисты планируют осмотреть еще 12 объектов, где есть системы оповещения населения.



Пресс-служба Городского совета »


Горожанин  (29.03.17 16:05): Как? Эти системы еще не декоммунизировали? Кошмар! Там же на каждой деталюшке или знак ОТК или "Made in USSR". Еще не всю Украину распилили и разрушили. Плохо работаете! Ответить | С цитатой
однако  (29.03.17 08:38): сделано в чичичипи Ответить | С цитатой
454545  (28.03.17 16:12): А это специалисты на фото? Героев нужно знать в лицо? Вообще странные фото. К чему они здесь??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності