Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.03.2017

Абитуриенты Днепропетровщины активнее всех регистрируются на ВНО

Абитуриенты Днепропетровщины активнее всех регистрируются на ВНО

На внешнее независимое оценивание зарегистрировались более 16 тысяч абитуриентов Днепропетровщины. Это – больше всего в Украине, сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

«Абитуриенты Днепропетровщины активнее всех регистрируются на внешнее независимое оценивание - уже есть более 16 тысяч заявок. На втором месте Киев с почти 13,5 тысячами зарегистрированных, на третьем - Харьковская область. Там абитуриенты подали более 13 тысяч заявок», - рассказали в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Больше всего выпускников будут сдавать обязательный предмет - украинский язык. Этот экзамен зарегистрировались более 16 тысяч людей. Вторая обязательная дисциплина - история или математика на выбор. Предпочтение истории Украины отдали больше 11,5 тысяч абитуриентов, математике - более 9 тысяч.

Среди предметов на выбор лидирует английский язык, который хотят сдавать более 6 тысяч человек.

В 2017 году основная сессия ВНО начнется 23 мая.



Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності