Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.02.2017

В Днепре полиция задержала подростков, которые до смерти забили бездомного

В Днепре полиция задержала подростков, которые до смерти забили бездомного

Чтобы разоблачить подозреваемых в умышленном убийстве, оперативные работники Индустриального отделения полиции г. Днепр обошли поквартирно все многоэтажки, которые находятся рядом.

Удалось выяснить, что в ночь с 9 на 10 февраля около полуночи 13-летняя девушка вместе с 16-летним учеником местной школы и 19-летним неработающим молодым человеком выпили в подъезде бутылку коньяка. После этого в состоянии алкогольного опьянения они вышли на ул. Калиновую г. Днепр.

Рядом с домом подростки увидели двух бездомных, спящих на трубах теплотрассы. Беспричинно они напали на бездомных, били их руками, ногами и камнями, в результате чего 44-летний мужчина скончался на месте, а 33-летний с многочисленными телесными повреждениями дождался утра, когда его заметили граждане и вызвали скорую помощь и полицию.

Подозреваемые в преступлении были доставлены в Индустриальное отделение полиции. Их вина подтверждается личным признанием и изъятыми вещественными доказательствами. Молодым людям грозит наказание по п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Также следователи решают вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении девушки будут применены принудительные меры воспитательного порядке.



Национальная полиция Украины »


Олег  (14.02.17 10:21): С такими тварями-подростками нужно поступать так же!!! поставить к стене и закидать камнями! Ответить | С цитатой
Рацуха  (13.02.17 14:09): Тринадцатилетнюю типа девушку раскрутить по полной. Толку с неё не будет. В таком возрасте по ночам с взрослыми ребятами бухать в подъездах. Все беды из-за бабс. Если бы не она, то и бомжей может не трогали, а так повыпендриваться перед тёлкой, или даже с её подачи и непосредственном участии. Ответить | С цитатой
sklyar  (13.02.17 06:46): и никто никого не посадит - 100% Ответить | С цитатой
НинаДнепр  (12.02.17 15:21): Сколько создано разных организаций, групп, фондов в защиту бездомных животных! Назовите, пожалуйста, организации, которые помогают бездомным людям! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ап  (12.02.17 15:04): Животные ... тем и отличаются от людей , что никогда не убивают ради удовольствия... Деградация. Соболезнования пострадавшим! Ответить | С цитатой
Раиса V  (12.02.17 13:45): Это есть следствие падшей экономики в нашей стране, когда люди с каких то причин остаются на улице и становятся бомжами; а других в силу таких причин, что эти бомжи просто кого-то раздражают, так как все грязные, вшастые, спят на трубах, и самое главное, что никого не трогают..., и власти тоже их не хотят видеть. Вот и произошел конфликт, по причине полнейшей запущенности экономики в стране.
Нет работы, нет жилья, и человек вот так выкинут на улицу...
- первые, самим себе уже не нужны, так как духом сломленны,
- а вторые, подростки отморозки, отмороживаются как хотят, и отмораживаются по полной.
Вешать надо рыбу
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності