Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.01.2017

Черные дилеры или темная сторона красоты!

Черные дилеры или темная сторона красоты!

Внимание! Важная информация для клиентов лазерных процедур на оборудовании Lumenis LightSheer Desire.

Мы, компания «Медгарант» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор компании Lumenis Ltd в Украине www.lumenis.com, заявляем, что единственным авторизованным аппаратом Lumenis LightSheer Desire в городе Днепр, является аппарат, поставленный нами в комплекс SOHO Fitness & SPA

SOHO является единственным владельцем лицензионного аппарата, который введен в международную систему контроля качества, его рукоятка откалибрована сертифицированными инженерами. Соответственно, просим быть очень осторожными, поскольку процедуры лазерной эпиляции в других салонах, может производятся на нелицензионном "сером" аппарате без контроля качества, мощности, исходящей вспышки и могут быть опасны для клиентов.

Мы не несём ответственности за возможные последствия (ожоги), после проведения процедур лазерной эпиляции на аппарате Desire, в других комплексах.

Призываем, наших потребителей, ответственно относится к своему здоровью и проходить на процедуры лазерной эпиляции только на авторизованном аппарате Lumenis LightSheer Desire, который введён в эксплуатацию сертифицированными производителем инженерами Медгарант в комплексе SOHO Fitness & SPA, который расположен на Екатеринославском бульваре, 1 в МФК Cascade Plaza,
т.: 067-565-22-55 soho.dp.ua

ООО «Медгарант»
Киев, 02132
ул. Днепровская Набережная 26,
т.: +38 (044) 585-10-70

www.medgarant.net.ua


Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності