Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.01.2017

Руководители городов лично отвечают за своевременные расчеты за потребленный газ

Руководители городов лично отвечают за своевременные расчеты за потребленный газ

Чтобы получить газ в феврале, теплопоставщики должны выполнить обязательства по расчетам за газ в январе. Такое в этом году требование НАК «Нефтегаз Украины».

Рассчитаться с поставщиками газа и получить энергоресурс на следующий месяц - обязанность каждого руководителя города и теплоснабжающей компании, отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«В этом году НАК «Нефтегаз Украины» поставил жесткие условия поставок газа. Не рассчитались за потребленный в течение месяца газ - в следующем вентиль перекроют. Каждый город подписал определенные обязательства по расчетам за газ. Ответственность за их выполнение на руководителях городов и теплоснабжающих компаний», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

В соответствии с требованиями НАК «Нефтегаз Украины» газ с первого числа нового месяца получают лишь те компании, у которых есть утвержденный график погашения задолженности и которые рассчитались по обязательствам предыдущего месяца.

Все теплоснабжающие предприятия, имеющие долги, заключили графики погашения задолженностей и согласовали их с соответствующими исполкомами городских советов. Это означает, что ответственность за своевременные расчеты за газ взяли на себя как теплопоставщики, так и руководители городов.

В январе свои обязательства перед НАК «Нефтегаз Украины» выполнили почти все теплоснабжающие компании области. Среди должников только теплопоставщики Кривого Рога. Они обещают исправиться в ближайшее время.



Облгосадминистрация »


днепр  (22.01.17 09:39): батареи чуть тёплые,а счёт зашкальный да и тариф выставляют старый,хотя и говорили что тариф снизили Ответить | С цитатой
Ххх  (20.01.17 18:24): За что тогла губер отвечает??? за распил бабок только.. Ответить | С цитатой
Дима  (20.01.17 15:20): если не платить, можно борьку подставить? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності