Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.01.2017

На ж/д вокзалах Украины установят терминалы для продажи билетов

На ж/д вокзалах Украины установят терминалы для продажи билетов

В текущем году «Укрзализныця» намерена оборудовать железнодорожные вокзалы автоматами для продажи билетов.

При этом в компании намерены внедрять технологии, которые позволят этим терминалам стать даже более современными, чем в Европе.

Об этом заявил председатель правления ПАО УЗ Войцех Балчун, сообщают Українські Новини.

«Мы хотим, чтобы эти терминалы были как можно более функциональными, чтобы мы не догоняли Европу, а внедряли решения, которые перегоняют европейские. Я уверен, что в этом году мы поставим на вокзалах такие терминалы», - заявил польский менеджер.

Он отметил, что запуск билетных терминалов улучшит продажи билетов и позволит преодолеть существующие нарушения с их реализацией.



Центр транспортных стратегий »


Кю!  (21.01.17 08:48): Это уже не билетный терминал. Это мгновенный телепорт. Эуропа курит в сторонке! Ответить | С цитатой
223  (20.01.17 21:51): Этот поляк такую чепуху городит, что трудно не смеяться.
Как можно внедрять более современные технологии, чем в Европе, если от-туда эти терминалы закупаются ?! На этих терминалах ещё деньги через прозорро отмоют.
Бесспорно, для спекулянтов эти терминалы как красная тряпка для быка.
Ответить | С цитатой
111  (20.01.17 17:58): Билетные терминалы - это хорошо (хотя уже давно можно купить жд билеты в терминалах Приватбанка). Но лучше бы восстановили региональный электропоезд 803/804 ("скоростную электричку") на Харьков и запустили такие же в другие соседние области. Сейчас в Полтаву, Кременчуг, Николаев, Херсон нет прямых поездов! Автоперевозчики этим пользуются и дерут свои цены, как хотят:( Ответить | С цитатой
Fidel  (20.01.17 14:14): Как быстро натурализируются все легионеры, которыми нас так щедро награждает пЭтя. Вместо того, чтобы заняться железнодорожным полотном, которое позволяло бы интерсити ехать быстрее за счет более высокой скорости, а не за счет меньшего количества остановок, обновлять подвижной состав, бороться с коррупцией, оптимизировать затраты это чпуйло поляндское играет в догоним и перегоним. Полюбому комуняка недобитый. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності