Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Днепропетровская областная клиническая офтальмологическая больница (ДОКОБ)

пл. Соборная, 14  

До 2015: пл. Октябрьская (Жовтнева)

Тел.: 056-373-24-33 (регистратура взрослого отделения), 096-016-74-20 (регистратура детского отделения)
dokol.org.ua
e-mail: [email protected]
Добро пожаловать в ДОКОБ! Сегодня Днепропетровская областная клиническая офтальмологическая больница – уникальная специализированная государственная клиника, которая на самом высоком уровне ежедневно оказывает весь спектр офтальмологической помощи взрослым и детям. Мы гордимся тем, что ДОКОБ это: - №1 офтальмологическая клиника в Днепропетровской области и одна из ведущих офтальмологических клиник Украины;
- всегда доступная многопрофильная неотложная помощь детям и взрослым. Мы открыты для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.
- уникальная современная техническая база мирового уровня;
- более 50 000 врачебных приемов и консультаций ежегодно;
- диагностика и лечение широкого спектра глазных заболеваний от компьютерной диагностики до сложных хирургических вмешательств, таких как кератопластика с помощью новейших лазерных технологий. Наш коллектив – это мощный сплав многолетнего успешного опыта высоко квалифицированных практикующих специалистов и огромного научного потенциала сотрудников кафедры неврологии и офтальмологии Днепропетровской медицинской академии МОЗ Украины. Будьте уверены, что в нашей офтальмологической клинике Вам будет оказана внимание и полноценная забота при неотложной помощи, консультативных и диагностических врачебных приемах, при плановом лечении с момента госпитализации и до полного выздоровления. Мы поможем Вам увидеть яркие краски жизни!
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності