Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Селюта, ЧП Junior production

ж.м. Тополя-3, 11 кв. 99  
Тел.: (056) 734-29-44
www.juniorproduction.com.ua
e-mail: [email protected]
Студия «Junior production» ставит перед собой целью помочь реализовать творческий потенциал молодежи, раскрыть таланты и достичь положительных результатов в сфере кино и телевидения.

Студия «Junior production» является творческим объединением, направленным в помощь решению социальных, нравственных вопросов, повышения культурных и духовных ценностей.

Одна из основных проблем нашего общества – это дети, их будущее и наработка позитивных качеств для формирования личности. Предоставив им помощь в выборе своей цели в настоящее время, поможет вырастить талантливых и интеллектуально развитых людей в будущем.

Наша школа основана в городе Днепропетровске на базе дворца детей и юношества в феврале 2009 года. Сейчас в школе обучаются и принимают участие в съёмках более 60-ти человек. На фестивале «Будем вместе-2010» школа продемонстрировала свой новый мистический сериал «Хранители». Это дебют стал успехом нашей школы. Жюри фестиваля по достоинству оценили талант юных актёров «Junior production».
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності