Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Кувшин

ул. Титова, 36, ТРК АРРОLО, 3 эт.  
Тел.: 789-37-79, (093) 285-19-05
e-mail: [email protected]
Кухня: Восточная
Ценовая категория:   $$ $$
Кафе «КУВШИН»– это удивительное место, где царит атмосфера уюта и доброжелательности, непринужденности и веселья, куда можно придти в любом настроении и всегда остаться довольным. Здесь восточная экзотика пересекается с трендовыми концепциями дизайна, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям гостей.
Провести вечер в нашем кафе – это значит забыть о суете привычной жизни.
В меню представлены блюда восточной и европейской кухни.
Интерьер кафе приблизит вас к дивной атмосфере Востока.
Негромкая восточная музыка, элементы восточного быта подчеркивают утонченность традиций Востока и наверняка создадут вам атмосферу уюта.
Настоящей изюминкой кафе являются восточные сладости. Все лакомства готовятся в собственной кондитерской.
Гордость «Кувшина» сирийская шаурма с различными видами начинки и шашлык не оставят равнодушными истинных знатоков и ценителей восточной кухни.
«Кувшин» – это мечта истинных поклонников кальяна, здесь вам предложат более 20 видов табака, ароматизированного свежими цветами и фруктами. Древние рецепты приготовления кальяна, передающиеся из поколения в поколение и хранящиеся в строгом секрете, откроют для вас истинную тайну вкуса.
Приходите к нам, и вы не пожалеете!
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності