Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1593, показано з 141 по 160.

Тема: @->-->-- Любителям роз --<--<-@

  1. #141

    Типово

    а можно прямо с компа вставлять или надо на радикал тянуть?

  2. #142
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 333

    Типово

    Цитата Допис від Natasha2011 Переглянути допис
    Мои розочки

    Колибри. Я в него влюбилась! Забитый бутон (многолепестковый), а сами по себе маленькие и форма лепестков завернута как треугольник, красота
    И о грустном, вчера ковырялась на клумбе с лопатой и как чувствовала, что не надо было лопату оставлять поторнутой в земле, короче как зглазила, она упала прямо на колибри мои, я лакала. Один побег с 4-мя бутончиками отбила полностью, другой (а их всего два было) отсекла, остался на "волоске", я завязаля это место, пока держиться, не вянет, значит питание есть и очень надеюсь, что выживет......ужастно жалко
    примите мои искренние соболезнования((( как я вас понимаю..у меня собака сломала тоже один побег на англичанке, но слава Богу был еще один..просто на том который он сломал было 4-е бутона, а на оставшемся только один(
    а еще частенько сбиваю "молодняк" когда пропалываю весной. маты в мою сторону слышны далеко за пределы участка)))

    пысы. супергрин у вас суперский! вы брали у Капризы?

  3. #143
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Natasha2011 Переглянути допис
    Мои розочки


    Колибри. Я в него влюбилась! Забитый бутон (многолепестковый), а сами по себе маленькие и форма лепестков завернута как треугольник, красота
    И о грустном, вчера ковырялась на клумбе с лопатой и как чувствовала, что не надо было лопату оставлять поторнутой в земле, короче как зглазила, она упала прямо на колибри мои, я лакала. Один побег с 4-мя бутончиками отбила полностью, другой (а их всего два было) отсекла, остался на "волоске", я завязаля это место, пока держиться, не вянет, значит питание есть и очень надеюсь, что выживет......ужастно жалко
    Очень красивые) а по поводу колибри советую как и всем посадить то что отсекли в тени под банку и чтоб влажно было всё время, я так уже 2 в этом году спасла, благо сейчас прохладно.

  4. #144
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанов Переглянути допис
    а можно прямо с компа вставлять или надо на радикал тянуть?
    я через радикал вставляю, ужасно хочется взглянуть на Ваших красатуль)

  5. #145
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанов Переглянути допис
    а можно прямо с компа вставлять или надо на радикал тянуть?
    я загружаю фото через http://pixs.ru, потом копирую ссылку Превью для форумов - увеличение по клику и вставляете в свое сообщение, очень просто

  6. #146

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Девочки, а что такое SPC? И какие сайты можно смотреть, я тоже хочу на осень заказать. Здесь http://floranova.com.ua/catalog/14.html уже принимают заказы на осень.

  7. #147
    Аватар для iris1
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    469

    Типово


  8. #148
    Аватар для iris1
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    469

    Типово в капельках


  9. #149
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від iris1 Переглянути допис
    Красивые) а как эта называется? У меня есть такая, а как называется не знаю.

  10. #150
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Девочки, а что такое SPC? И какие сайты можно смотреть, я тоже хочу на осень заказать. Здесь http://floranova.com.ua/catalog/14.html уже принимают заказы на осень.
    www.spc.ucoz.com

  11. #151
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від kapriza Переглянути допис
    Может уже сейчас целесообразно открыть предзаказ на осень?Чтобы нам сорта достались?
    Я уже сейчас готова записаться на несколько сортов.

  12. #152
    Аватар для Mashyla
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    418

    Типово

    На сайте Элит роза принимают заказы на осень со скидкой сейчас! Все по 35гр. - и англичанки тоже!

  13. #153
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    ия наконец-то чуть-чуть загружу фоточек)))
    Дэй-дрим (патио)

    Спрейчики малиновый и розовый срезала

  14. #154
    Аватар для iris1
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від kapriza Переглянути допис
    Красивые) а как эта называется? У меня есть такая, а как называется не знаю.
    название тош не знаю

  15. #155
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    ия наконец-то чуть-чуть загружу фоточек)))
    Дэй-дрим (патио)
    Дэй- дрим суперский), а спрейчики действительно крупный цветок или только так на фото кажется?

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Может уже сейчас целесообразно открыть предзаказ на осень?Чтобы нам сорта достались?
    Я уже сейчас готова записаться на несколько сортов.
    Вы знаете если мы будем заказывать у того поставщика что делали 2й и 3й заказ, то ещё делать заказ рано, а если у кого-то другого то надо посмотреть где можно купить дешевле. Например у 2го поставщика есть интернет-магазин и каждый может себе сам заказать, по цене: 25грн.-бордюрки, спреи, плетистые, чайногибридный, почвопокровные, и 35грн.- английские. Смысл собирать СП чтоб купить по 35грн? Для СП цена будет ниже но ещё раз повторюсь делать заказ рано, там люди работают оперативно)) через неделю привезут и скажут сажайте куда хотите, будет как в том анекдоте - "ничего не знаю, тёща - завтра похороны)" Ну а вообще мне интересно послушать мнение всех кто сюда заходит, стоит собирать СП или ещё рано?
    Востаннє редагував kapriza: 25.06.2011 о 10:46

  16. #156
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    У меня распустился спрей Голди. Должен быть желтый, а по итогу получилось вот что:

    Самый первый заказ. Уже второй не такой цветок, как должен быть
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0690.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  31,5 КБ
ID:	514728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0691.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  41,0 КБ
ID:	514729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0692.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  40,6 КБ
ID:	514730  

  17. #157
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    а вот Gold Beauty(плетистая) если честно на плетистую не очень похожа, поживём увидим) может со временем заплетётся)

    Color Beauty(плетистая)

    надеюсь что в следующем году они будут плестись, а сейчас больше похожи обе на чайно-гибридную.

  18. #158
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    стоит собирать СП или ещё рано? - я думаю если гарантировано будут ближе к осени все сорта доступны к покупке - то можно и не торопиться, ехали тогда действительно недолго))) . насколько я поняла из участия в весенних СП - проблема с наличием сортов больше у лилейников и лилий, быстро заканчиваются

  19. #159
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Оля, красота!!!!
    У меня плетистые только бутоны повыбрасывали. Правда я на некоторых первые оборвала сразу, как только они появились...

  20. #160
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від kapriza Переглянути допис


    Вы знаете если мы будем заказывать у того поставщика что делали 2й и 3й заказ, то ещё делать заказ рано, а если у кого-то другого то надо посмотреть где можно купить дешевле. Например у 2го поставщика есть интернет-магазин и каждый может себе сам заказать, по цене: 25грн.-бордюрки, спреи, плетистые, чайногибридный, почвопокровные, и 35грн.- английские. Смысл собирать СП чтоб купить по 35грн? Для СП цена будет ниже но ещё раз повторюсь делать заказ рано, там люди работают оперативно)) через неделю привезут и скажут сажайте куда хотите, будет как в том анекдоте - "ничего не знаю, тёща - завтра похороны)" Ну а вообще мне интересно послушать мнение всех кто сюда заходит, стоит собирать СП или ещё рано?
    Я имела ввиду SPC.Может заказ можно собирать уже сейчас потихоньку?Но не отсылать его поставщику.А когда начнётся посадочный сезон,мы уже готовы!Весной не все сорта были в наличии,помните?

    У меня тоже вот-вот зацветут некоторые сорта.

Сторінка 8 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті