Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 190 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #2781
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Суть претензии к убер водителям даже не в глупом передвижении после принятия заказа к точке подачи... Это такое... Вопрос в комфорте перемещения из точки А в точку Б. Конкретно из 8 заказов, на 6 я показывал куда ехать.
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    все онлайн заказы нужно прозванивать, бо заказчики как напишут адрес... то подъезд не укажут, то еще шото.... вечно какаято лажа в каждом втором заказе
    А навигатор нахрена?
    Зачем подъезд???? Есть же точка.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #2782
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А навигатор нахрена?
    Зачем подъезд???? Есть же точка.
    я не убер конкретно имел в виду, а онлайн заказы взагали, в эвосе точки нет - сугубо адреса

  3. #2783
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я не убер конкретно имел в виду, а онлайн заказы взагали, в эвосе точки нет - сугубо адреса
    Здесь ведь Убер обсуждается, нет?
    Я бы странно воспринял звонок "ты где?" в случае вызова машины через Убер. Я, балбес, вот там где у тебя точка(крестик, или что там) на карте.

  4. #2784
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    Ой пришлось бэ тебе топать на соседнюю улицу. Тут уже было шо ставит он иногда ту точку весма приблизительно...
    А после того, как ты б меня балбесом назвал я б точно не стал подъезжать на адрес. Я на "точке" а ты где - меня не колышит...топай сюда, жертва маркетинга и несовершенства технологий.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #2785
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ой пришлось бэ тебе топать на соседнюю улицу. Тут уже было шо ставит он иногда ту точку весма приблизительно...
    Хз, где там и что он ставит, но мне машина всегда подъезжала, считай, к ногам.
    Я на "точке" а ты где - меня не колышит...топай сюда, жертва маркетинга и несовершенства технологий.
    Вот и приедь сначала на точку, там разберемся, а не прозванивай заранее из Кацапетовки.

  6. #2786
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    Я точно не приеду и не жди)))
    Ваши уберисты тож не знают конечного адреса?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #2787
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ваши уберисты тож не знают конечного адреса?
    Маршрут я задаю при заказе машины. Дают им эту инфу заранее или нет - не в курсе.

  8. #2788
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    ЯсТно. Не подготовился. Садись- двойка)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #2789
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Хлопці, ви такі кльові )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #2790
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ЯсТно. Не подготовился. Садись- двойка)))
    Да сижу уже ))

    Что понравилось, в убере появился заказ таксо на время. Фукнция, на которую местные таксисты так плевались, дескать. не нужна она. Видимо таки нужна

  11. #2791
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    Я не плевался. У нас просто ч-з жопу это организовано.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #2792
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да сижу уже ))

    Что понравилось, в убере появился заказ таксо на время. Фукнция, на которую местные таксисты так плевались, дескать. не нужна она. Видимо таки нужна
    Ну если ты обьяснишь почему я должен лишние 20 минут своего времени стоять под дверью заказчика,к тому же бесплатно.То и плеваться перестанут.

  13. #2793
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 048

    Типово

    Ну шо, новая неделя убера у нас в городе принесла ожидаемое понижение бустов - теперь максимум 1.8 утром в течении одного часа. На прошлой было 2.1.
    Т.е. для пассажира осталось по прежнему, жмут только водителя. Зарабатывают на водиле, его же и жмут. Ну, это по нашему, только не понятно - зачем..?! Вот я, как подвезун, даже не думаю выехать, а может я такой и не один, а может я и совсем бестолковый, но не доходит до меня, - какой гешефт от этого уберу....??
    Даже в разрезе тех же акций на бирже - все равно должно был плохо уберу, - а они давят и давят..
    Уже хотел предложить переименовать тему в "UBER - когда от нас?", но, сука, открыл приложение и машин в городе таки есть, пусть не так много как раньше, но ездят, вокруг меня в центре восемь оленей на выпасе. Как так, сейчас 1.1 буст, а они пасутся..!?! Какой нужно иметь расход топлива, чтобы ездить по 1.1?
    Или я не заметил, и в убере все на электрокарах, или таксисты от нечего делать пользуют убер, но врубиться в тему не могу. Неужели эти олени своим маленьким мозгом не понимают, что от того что они выехали по такому тарифу лучше завтра не будет, - докрутят до пограничного минимума и установят его как прожиточный.
    А пару недель бы никто вообще не выехал, и посмотрели бы тогда, как заморский сервис с нашими "умными" киевскими менеджерами себя сами и трахнули.
    Ну ладно плохо делают для водителей, но и пассажирам же лучшее не светит, - хорошие машины перестанут ездить, ибо нет смысла, останутся ланосы и подобные, так нахрена людям тогда этот убер, если такого добра и так достаточно?

  14. #2794
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ну если ты обьяснишь почему я должен лишние 20 минут своего времени стоять под дверью заказчика,к тому же бесплатно.То и плеваться перестанут.
    Интересная точка зрения. Может мне еще и объяснить, почему у тебя в подъезде насцано?
    Ценообразование и организация процесса - это дело водителя и службы, а не водителя и клиента.
    Мне, как клиенту, нужна услуга. Даже если она будет стоить несколько дороже. Услуга примитивная, к слову.

  15. #2795
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Интересная точка зрения. Может мне еще и объяснить, почему у тебя в подъезде насцано?
    Ценообразование и организация процесса - это дело водителя и службы, а не водителя и клиента.
    Мне, как клиенту, нужна услуга. Даже если она будет стоить несколько дороже. Услуга примитивная, к слову.
    Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.

  16. #2796
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Здесь ведь Убер обсуждается, нет?
    Я бы странно воспринял звонок "ты где?" в случае вызова машины через Убер. Я, балбес, вот там где у тебя точка(крестик, или что там) на карте.
    есть ситуации, когда это нужно, например 23 часа вокзал, прибывает киевский хюндай, сотня машин грузит сотню заказчиков, крестиком там будешь долго вышивать с баулами без звонка

  17. #2797
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    есть ситуации, когда это нужно, например 23 часа вокзал, прибывает киевский хюндай, сотня машин грузит сотню заказчиков, крестиком там будешь долго вышивать с баулами без звонка
    Еще раз говорю, конечный созвон, когда нужно найти друг друга в толпе - пожалуйста.
    Речь о предварительных прозвонах, когда водитель еще пред-отправительную сигаретку не выкурил, а уже звонит и выясняет "где ты и куда едешь?".

  18. #2798
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну шо, новая неделя убера у нас в городе принесла ожидаемое понижение бустов - теперь максимум 1.8 утром в течении одного часа. На прошлой было 2.1.
    Т.е. для пассажира осталось по прежнему, жмут только водителя. Зарабатывают на водиле, его же и жмут. Ну, это по нашему, только не понятно - зачем..?! Вот я, как подвезун, даже не думаю выехать, а может я такой и не один, а может я и совсем бестолковый, но не доходит до меня, - какой гешефт от этого уберу....??
    Даже в разрезе тех же акций на бирже - все равно должно был плохо уберу, - а они давят и давят..
    Уже хотел предложить переименовать тему в "UBER - когда от нас?", но, сука, открыл приложение и машин в городе таки есть, пусть не так много как раньше, но ездят, вокруг меня в центре восемь оленей на выпасе. Как так, сейчас 1.1 буст, а они пасутся..!?! Какой нужно иметь расход топлива, чтобы ездить по 1.1?
    Или я не заметил, и в убере все на электрокарах, или таксисты от нечего делать пользуют убер, но врубиться в тему не могу. Неужели эти олени своим маленьким мозгом не понимают, что от того что они выехали по такому тарифу лучше завтра не будет, - докрутят до пограничного минимума и установят его как прожиточный.
    А пару недель бы никто вообще не выехал, и посмотрели бы тогда, как заморский сервис с нашими "умными" киевскими менеджерами себя сами и трахнули.
    Ну ладно плохо делают для водителей, но и пассажирам же лучшее не светит, - хорошие машины перестанут ездить, ибо нет смысла, останутся ланосы и подобные, так нахрена людям тогда этот убер, если такого добра и так достаточно?
    мазохистов альтруистов можно наблюдать прямо онлайн )

  19. #2799

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    А навигатор нахрена?
    Зачем подъезд???? Есть же точка.
    у троих был гугловский навигатор, который показывал постоянно не туда.
    и что с этой точки?
    у меня заказ был 2 недели назад когда работал ещё - героев 18. контрольный прозвон. девочка ответила. "У вас героев 18? а подъезд какой".... "Нееет.... героев 12... подъезд 27..."....

  20. #2800

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ещё раз по поводу прозвона по заказу.
    не прозванивая заказы вы сами себе на голову ищете проблемы. на прозвоне выясняется в 90% случаев адекватность, трезвость, вменяемость клиента.
    если у меня заказ куда то к цирку стоит точка.... я звоню "Где конкретно ожидать у цирка и куда будем ехать..." на что мне в ответ "Та давай подъезжай, щас разберёмся".... такой клоун автоматически сбрасывается и принимается следующий заказ.

Сторінка 140 з 190 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті