Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 29 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 261 по 280.

Тема: Собачники

  1. #261
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Все согласны что такие владельцы собак неправы. А сын у Вас умничка!
    Спасибо, стараюсь воспитывать, ведь если не воспитывать, то и через 20 лет в нашем городе будет такая же мусорка как сейчас.

  2. #262
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    ну я наверное повторюсь...
    есть люди адекватные и есть неадекватные.
    как первые, так и вторые могут быть владельцами собак и могут ими не быть.
    от вторых вред исходит в 100% случаев, не смотря на наличие или отсутствие у них собаки...
    вооот.

    я свою таксу вожу на поводке.
    а во дворе у нас гуляет здоровенная лабрадориха... с девочкой лет 7-8-ми. естественно, без поводка - поводок там до одного места, если собака дернет - девочка улетит.
    гулять они могут целый день... а чего? девочка гуляет и собака при ней... вот прям во дворе, да. девочка на качелях качается - собака вокруг бродит.
    мой ребенок привыкший к собакам, и потому их не боится вообще. он знает, что трогать чужих собак нельзя, но подбежать поближе и посмотреть на зверя ему ооочень хочется.
    блин, я боюсь. я знаю, что эта собака старая и добрая. но это прежде всего - собака. и я боюсь за ребенка. а вдруг он ее за нос схватит? знает, что нельзя, но ему всего 2 года, и "хочу" иногда пересиливает... приходится хватать ребенка на руки и уходить из собственного двора. ребенок начинает рыдать, ибо происходящего не понимает...
    бред, короче. все никак не могу вычислить родителей этой девочки. хотя, что-то мне подсказывает, что разговора с ними не получится...

  3. #263
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ну я наверное повторюсь...
    есть люди адекватные и есть неадекватные.
    как первые, так и вторые могут быть владельцами собак и могут ими не быть.
    от вторых вред исходит в 100% случаев, не смотря на наличие или отсутствие у них собаки...
    вооот.

    я свою таксу вожу на поводке.
    а во дворе у нас гуляет здоровенная лабрадориха... с девочкой лет 7-8-ми. естественно, без поводка - поводок там до одного места, если собака дернет - девочка улетит.
    гулять они могут целый день... а чего? девочка гуляет и собака при ней... вот прям во дворе, да. девочка на качелях качается - собака вокруг бродит.
    мой ребенок привыкший к собакам, и потому их не боится вообще. он знает, что трогать чужих собак нельзя, но подбежать поближе и посмотреть на зверя ему ооочень хочется.
    блин, я боюсь. я знаю, что эта собака старая и добрая. но это прежде всего - собака. и я боюсь за ребенка. а вдруг он ее за нос схватит? знает, что нельзя, но ему всего 2 года, и "хочу" иногда пересиливает... приходится хватать ребенка на руки и уходить из собственного двора. ребенок начинает рыдать, ибо происходящего не понимает...
    бред, короче. все никак не могу вычислить родителей этой девочки. хотя, что-то мне подсказывает, что разговора с ними не получится...
    Тут мужчина должен разговаривать. И так, без компромиссов. А что, никто не знает со двора, их квартиру? Там, бабушки с лавочки?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #264
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ну я наверное повторюсь...
    есть люди адекватные и есть неадекватные.
    как первые, так и вторые могут быть владельцами собак и могут ими не быть.
    от вторых вред исходит в 100% случаев, не смотря на наличие или отсутствие у них собаки...
    вооот.

    я свою таксу вожу на поводке.
    а во дворе у нас гуляет здоровенная лабрадориха... с девочкой лет 7-8-ми. естественно, без поводка - поводок там до одного места, если собака дернет - девочка улетит.
    гулять они могут целый день... а чего? девочка гуляет и собака при ней... вот прям во дворе, да. девочка на качелях качается - собака вокруг бродит.
    мой ребенок привыкший к собакам, и потому их не боится вообще. он знает, что трогать чужих собак нельзя, но подбежать поближе и посмотреть на зверя ему ооочень хочется.
    блин, я боюсь. я знаю, что эта собака старая и добрая. но это прежде всего - собака. и я боюсь за ребенка. а вдруг он ее за нос схватит? знает, что нельзя, но ему всего 2 года, и "хочу" иногда пересиливает... приходится хватать ребенка на руки и уходить из собственного двора. ребенок начинает рыдать, ибо происходящего не понимает...
    бред, короче. все никак не могу вычислить родителей этой девочки. хотя, что-то мне подсказывает, что разговора с ними не получится...
    У на в соседнем корпусе отпускали ньюфа бегать. Када у моей роти течка началась-мать меня выперла с поводком, отводить кобеляку домой. шоб наша выйти могла. Короче, он громадный, а я пахну своей собакой Разрыла шерсть, нашла ошейник, тащу. Прыгал на меня пару раз, дала по морде. А поотм думаю, от бы хапнул. Короче, побродила по сеседнему корпусу по 10-ым этажам ( 5 подъездов). Отдали хозяевам. Муддилы.

  5. #265
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Тут мужчина должен разговаривать. И так, без компромиссов. А что, никто не знает со двора, их квартиру? Там, бабушки с лавочки?
    у нас была одна лавочка (двор небольшой), и ту сломали...
    и бабушек мало, и сидеть им негде.
    да найду я их, конечно же... просто вот вам факт. от собачника, так сказать
    я, как счастливый владелец собаки, искренне недоумеваю - как можно быть уверенным на стопроцентов в животном? как? ну не понимаю...

    а еще бывает весело, когда я со своей собачьей мелкотой из подъезда выхожу, а там этот зверь... зверь же ж метется мою обнюхать, а моя больших собак на дух не выносит и кидается в бой без предупреждения... и приходится мне свою сосиску на поводке тащить быстрей-быстрей со двора чуть ли не волоком...
    а еще у нас в подъезде пекинес живет, милейшее создание - так его тоже всегда на поводке... и бассет двумя этажами ниже живет - его тоже всегда на поводке. и пудель карликовый живет - его тоже всегда на поводке...
    я вот думаю, что интересно получатся - владельцы мелких пород как-то сознательнее, что ли... хотя это и нелогично...

  6. #266
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    У на в соседнем корпусе отпускали ньюфа бегать. Када у моей роти течка началась-мать меня выперла с поводком, отводить кобеляку домой. шоб наша выйти могла. Короче, он громадный, а я пахну своей собакой Разрыла шерсть, нашла ошейник, тащу. Прыгал на меня пару раз, дала по морде. А поотм думаю, от бы хапнул. Короче, побродила по сеседнему корпусу по 10-ым этажам ( 5 подъездов). Отдали хозяевам. Муддилы.
    а ведь мог бы... мдя...

  7. #267
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    владельцы мелких собак осторожнее.

  8. #268
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    у нас была одна лавочка (двор небольшой), и ту сломали...
    и бабушек мало, и сидеть им негде.
    да найду я их, конечно же... просто вот вам факт. от собачника, так сказать
    я, как счастливый владелец собаки, искренне недоумеваю - как можно быть уверенным на стопроцентов в животном? как? ну не понимаю...

    а еще бывает весело, когда я со своей собачьей мелкотой из подъезда выхожу, а там этот зверь... зверь же ж метется мою обнюхать, а моя больших собак на дух не выносит и кидается в бой без предупреждения... и приходится мне свою сосиску на поводке тащить быстрей-быстрей со двора чуть ли не волоком...
    а еще у нас в подъезде пекинес живет, милейшее создание - так его тоже всегда на поводке... и бассет двумя этажами ниже живет - его тоже всегда на поводке. и пудель карликовый живет - его тоже всегда на поводке...
    я вот думаю, что интересно получатся - владельцы мелких пород как-то сознательнее, что ли... хотя это и нелогично...
    Как бывший владелец крупной собаки Маленькие вредныЕ! Ну, простите, ну правда! Сами пишите Большие их не замечают, а они гавкают, бегут, кусают за ноги.
    Но это канешна не повод ходить без поводка крупным....

  9. #269
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    а ведь мог бы... мдя...
    % 95, что нет. Кобели течную суку не ксают.

  10. #270
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    У меня сейчас маленькая собака,и я за неё очень переживаю, она швыряется на питбулей(зачем???).А людей любит(тоже не понимаю зачем?!)Её как0то тетка ногой пнула, просто потому что она мимо её гаража проходила, ну типа срут тут всякие.(а гараж та самозастрой)
    а когда у меня бульмастиф был, его никто пнуть не пытался, очково.

  11. #271
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    кста, моя никогда никого не кусает за ноги, и не лает на людей

    а бульмастифчика, все во дворе любили, он спокойный был как двери, я тут уже писала, его дети за уши тягали.Такой пес был не то что нынешняя мелочь.

  12. #272
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    У меня сейчас маленькая собака,и я за неё очень переживаю, она швыряется на питбулей(зачем???).А людей любит(тоже не понимаю зачем?!)Её как0то тетка ногой пнула, просто потому что она мимо её гаража проходила, ну типа срут тут всякие.(а гараж та самозастрой)
    а когда у меня бульмастиф был, его никто пнуть не пытался, очково.
    Сучная тетка ВАм попалась. А потом говорят, шо нельзя на людей собак натравливать

  13. #273
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Как бывший владелец крупной собаки Маленькие вредныЕ! Ну, простите, ну правда! Сами пишите Большие их не замечают, а они гавкают, бегут, кусают за ноги.
    Но это канешна не повод ходить без поводка крупным....
    они самоутверждаются... но за счет крупных собак... к людям они в большинстве своем доброжелательны. ну, это по моим наблюдениям
    а по теме:
    если мой ребенок подойдет к соседскому пекинесу (абсолютно невредному и дружащему с той самой лабрадорихой), я как-то буду меньше переживать...

  14. #274
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    они самоутверждаются...
    а по теме:
    если мой ребенок подойдет к соседскому пекинесу (абсолютно невредному и дружащему с той самой лабрадорихой), я как-то буду меньше переживать...
    А вот меня пекинес в детстве укусил за щеку-я у него конфетку забирала. А играла с кучей крупных собак, в том числе с теми, шо кАзлы на бои выставляли-милейшие создания.

  15. #275
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    % 95, что нет. Кобели течную суку не ксают.
    ну, у меня никогда не было кобелей... хотя 5 % остается ведь, правда?

  16. #276
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А вот меня пекинес в детстве укусил за щеку-я у него конфетку забирала. А играла с кучей крупных собак, в том числе с теми, шо кАзлы на бои выставляли-милейшие создания.
    крупная собака бы не за щеку укусила, сами понимаете...
    ну не знаю. я не верю в абсолютную доброту животных. всегда и в любой ситуации.

  17. #277
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    мне сложно понять людей которые искренне и истерично боятся мою собаку!!???
    она же даже если укусит, что она делает только спросоня(зарычать может, но не укусить), то какой вред она может нанести???
    она размером с папильона..

  18. #278
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    мне сложно понять людей которые искренне и истерично боятся мою собаку!!???
    она же даже если укусит, что она делает только спросоня(зарычать может, но не укусить), то какой вред она может нанести???
    она размером с папильона..
    а чё, правда боятся?

  19. #279
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ну, у меня никогда не было кобелей... хотя 5 % остается ведь, правда?
    У меня тоже не было. Так есть еще процент, что мог просто упасть и задавить

  20. #280
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    а чё, правда боятся?
    Да, есть такие. При мне на таксу кричали-че без намордника

Сторінка 14 з 29 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті