Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

На краю света

Н. Лесков

"На краю света"

Диалоги

«Некоторый, не лишенный интереса, анекдот». Так вспоминает случай из собственной жизни герой повести Н. С. Лескова. Случай этот произошел с ним на окраине огромной империи, на стыке двух цивилизаций, на грани между жизнью и смертью. Герой думал, что находится «на краю света», а оказался на пороге огромных изменений в своей жизни. Основано на реальных событиях. …

Спектакль — обладатель Гран-при регионального фестиваля премьер сезона «Сичеславна-2018».

Режиссер - заслуженный деятель искусств Украины Владимир Петренко

Идея - Мария Пашкурова-Петренко

Сценография и костюмы - Мария Пашкурова-Петренко

Музыкальное оформление - Мария Пашкурова-Петренко

Длительность - 1 ч 20 мин (без антракта)


Дарья  (04.01.19 14:47): Потрясающий спектакль! Необыкновенная история! Да, история с моралью, встряхнет наши заржавелые умы, напомнит, какие они - любовь, человечность, порядочность, и что есть всего лишь лозунги. Постановка необыкновенная, сильная, легкая и глубокая одновременно. Вы точно будете смеяться и плакать и все вместе. Дня два будете под впечатлением! Глубочайшее мое признание актерам, каждому! И глубочайшее спасибо режисеру Петренко! Этот спектакль заслуженно стал лауреатом конкурса! Всей команде, ребята, Вам желаю дальнейшего процветания, здоровья, творческого вдохновения, и дальше радовать нас вот такими постановками!! Спасибо вам большое! Ответить | С цитатой
Анна  (27.04.18 13:53): Отличный спектакль с моралью и горловым пением! :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності