Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

Сказка

Гастролі Миколаївського академічного художнього російського драматичного театру!

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ф.Баума

Сценическая редакция М.Васильевой
Режиссер-постановщик — Василий Цимбал
Художник-сценограф — Надежда Темерова
Художник по костюмам — Елена Рыкусова
Композитор — Александр Сычев, заслуженный артист Украины
Балетмейстер — Елена Лысенко

Эта легендарная история о девочке Элли, которая попала в волшебный мир и стремится во что бы то ни стало вернуться домой, в родной Канзас, преисполнена невероятных приключений и самых необыкновенных персонажей: соломенный Страшила, железный Дровосек и трусливый Лев становятся друзьями Элли, помогают ей в исполнении её заветного желания. Гингема, Бастинда и Виллина, как и полагается волшебницам, удивляют своими колдовскими чарами, всё более закручивая сюжет. Ну а великий Гудвин, от встречи к встрече кардинально меняющий облики и пугающий своей загадочностью всех вокруг, оказывается просто находчивым и вполне доброжелательным человеком, попавшим в беду…
Это сказка о дружбе и о том, что мечты сбываются, если прилагать усилия и стараться делать для их воплощения всё возможное, а, порой, и невозможное.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності