Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Patricia Kaas

Эстрада

14 октября 2017 г. на сцене Оперного театра с новой программой выступит блистательная французская певица Патрисия Касс, в рамках турне на поддержку нового альбома «Patricia Kaas».

Патрисия Каас — воплощение безупречного французского стиля и шарма. Именно ей в 90-х удалось снова пробудить интерес к французскому шансону, что вылилось в тысячи концертов и миллионы проданных альбомов во всем мире. Французы по праву считают ее культурным послом своей страны.

Долгая пауза стала для Патрисии Каас своего рода переломным моментом и привела к творческому и личностному возрождению: в результате родился альбом «Patricia Kaas». Это десятый студийный альбом, первый за последние 13 лет, включивший в себя только новые песни. Таким образом, выходом пластинки и мировым турне певица начинает новую главу в своей выдающейся карьере.

«Альбом представляет меня такой, какая я есть сегодня, и выражает то, что я чувствую в самой глубине души», — подчеркивает певица.

Жизнь Патрисии Каас красива и драматична, как ее музыка, которую мы любим и знаем. Она прошла сложный путь от юной певицы из шахтерской семьи, выступавшей в кабаре Саарбрюкена, до мировой звезды с 18 миллионами проданных дисков и огромным числом поклонников.

После успеха выдающихся альбомов «Kabaret» (2008), посвященного великим женщинам 30-х годов – Марлен Дитрих и Грете Гарбо, и «Kaas chante Piaf» (2013) – прекрасного сборника песен легенды шансона Эдит Пиаф, Патрисия Каас возвращается с новым материалом. Эти альбомы стали сценическими спектаклями, с которыми французская певица проехала по всей Европе, не раз побывав в Украине.

Сейчас Патрисия предлагает слушателям альбом, полный элегантных, сильных и красивых песен, которые вызывают у самой певицы искренние слезы. Кроме новых песен Каас представит в программе и такие всемирно известные и любимые хиты, как «Mademoiselle chante le blues», «Mon mec à moi», «Ceux qui n'ont rien», «D'Allemagne», «Et s'il fallait le faire» и другие.

Покупка билетов online:

https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=496
https://dnepr.internet-bilet.ua/Patricia-Kaas
https://dnipro.karabas.com/patricia-kaas-1
https://kasa.in.ua/patricia-kaas

Точки продажи билетов:

- Театр оперы и балета (пр. Дмитрия Яворницкого, 72а)
- Театр им. Горького (пр. Дмитрия Яворницкого, 97)
- Магазин JAM (пр. Дмитрия Яворницкого, 60)
- Касса в ТЦ «Украина» (пр. Дмитрия Яворницкого, 54)
- Театральная касса на площади перед ТЦ «Пассаж» (пр. Дмитрия Яворницкого, 50)
- Цирк (ул. Набережная Ленина, 33)
- ДК Шинник (пр. Богдана Хмельницкого, 118а)
- ТЦ Appolo (ул. Титова, 36)
- Касса в Доме Союзов (пр. Дмитрия Яворницкого, 93, 3 этаж, оф. 309)
- Билетная касса (ул. Дзержинского, 17)
- Билетная касса (ул. Воскресенская, 6)
- Касса ТЦ «Новый Нагорный рынок»
- Турагентство «Join UP» (ул. Д. Донцова, 2а)
- ДК Машиностроителей (ул. Рабочая, 166)
- Касса в ТЦ «Мерлин Центр» (ул. В. Мономаха, 7, 2 этаж, оф. 207)

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності