Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Территория любви

Территория любви - спектакль сенсация!

Майкл Кристофер

Музыка ее души в 2-х частях

Перевод и редакция: Михаил Мишин

Режиссер: Владимир Панков

Музыка: SounDrama (Сергей Родюков – аккордеон, гитара; Александр Гусев – скрипка; Ольга Дёмина – виолончель)

Музыкальные руководители: Сергей Родюков, Александр Гусев (SounDrama)

Художник-сценограф: Максим Обрезков

Художники по костюмам: Сергей Агафонов, Наталья Жолобова

Хореограф: Сергей Землянский

Художник по свету: Елена Перельман

В ролях:

  • Она - Елена Яковлева
  • Пол - Петр Кислов | Иван Жидков
  • Джек - Вячеслав Разбегаев | Андрей Заводюк
  • Джордж - Игорь Ясулович | Андрей Заводюк
  • Кларнетист - Алексей Михайленко
  • На ТЕРРИТОРИИ ЛЮБВИ нет выигравших и проигравших – есть только чувства, страсть и влечение сердца.

    Самый пронзительный и необыкновенно красивый музыкальный спектакль о любви - именно так был назван спектакль «Территория любви», получивший две премии на Театральном фестивале в Благовещенске «Амурская осень»: за лучшую режиссуру (Владимир Панков) и лучшую женскую роль (Елена Яковлева).

    Пьеса написана американским актёром («Крепкий орешек-3»), кинорежиссёром («Соблазн»), сценаристом («Иствикские ведьмы») и драматургом Майклом Кристофером в 1980 году. Через несколько лет состоялась её премьера на Офф-Бродвее.

    Люба (Елена Яковлева), американка с русскими корнями, рассказывает о трёх главных мужчинах своей жизни: милом мальчике Поле (Пётр Кислов), с которым она потеряла невинность в шестнадцать, женатом режиссёре Джеке (Вячеслав Разбегаев), которого ждала годами, и пожилом Джордже (Игорь Ясулович) – идеальном до приторности муже. Она всю жизнь ищет любовь, находит, теряет, снова отправляется на поиски. И сейчас она пригласила на ужин нового избранника…

    В исполнении Елены Яковлевой героиня – одинокая, непонятая, то смешная, то прекрасная, то грубая, то жалкая. Актриса играет Любу отчаянно и смело. От отвязной девчонки с дурным вкусом, для которой секс – игра, а чувства и переживания первого мужчины – пустяк, к страстной, измученной любовнице, для которой жизнь превращается в сплошное ожидание. От деловой женщины, которую отсутствие конфликта и страсти в семейной жизни приводит в отчаяние, к растерявшейся героине без возраста, которая кутается в чёрное пальто и смотрит в будущее с сомнением.

    Режиссер спектакля - создатель жанра SounDrama Владимир Панков, в спектаклях которого звук всегда становится главным героем и буквально обнажает глубокие эмоциональные переживания героев.

    Из истории о женском счастье Владимир Панков и его команда создают изысканный и стильный спектакль о человеке, который всю свою жизнь ищет смысл, подсказки от небес.

    Продолжительность спектакля: 2 часа 40 минут (с одним антрактом)

    Заказ и доставка билетов: 0671917148


    NortonCommander  (25.05.17 20:26): та й по скільки там кажете квитки? ))) Ответить | С цитатой
    1
    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Повна версія сайту
    copyright © gorod.dp.ua
    Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

    Політика конфіденційності