Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Мама и мои возможности

Семинар

Однодневный семинар по Системным расстановкам: «Мама и мои возможности..»

“Выигрывает тот, кто может радоваться своей матери”
Берт Хеллингер

Системные расстановки самый эффективный и быстрый метод психотерапии!
Наверняка Вы не раз задумывались над различными жизненными ситуациями и не могли найти ответ на вопрос – «Почему?». Почему, порой, выходит так, что родители и дети — самые близкие люди на всей Земле — не могут найти общий язык, почему они постоянно ссорятся, и, бывает, не общаются годами и десятилетиями?

Чем раньше человек берётся за исправление ошибок и за наведение порядка, тем больше шансов, что он сам и его дети не будут нести на своих плечах груз ошибок предыдущих поколений. Порядок таков, что за всё в системе расплачиваются младшие, именно они берут на себя всю ответственность за то, за что не взяли на себя ответственность родители или родители родителей. (Дети это делают из любви, их любовь бескорыстна и безотчетна)…

Расстановка поможет Вам увидеть реальную картину происходящего в Вашей жизни, осознать корни той проблемы, которая лишает вас душевного покоя, избавит Вас от иллюзий, которые мешают принять правильное решение. Откроет ваши новые возможности в жизни (работа, отношения, любовь, благосостояние)

Приходите! Ждем Вас! Откройте свои возможности!

Ведущая:

Гулай Оксана - психолог, гештальт-терапевт, групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями, семейный системный терапевт в гештальт подходе, телесно-ориентированный терапевт, специалист по системным расстановкам, терапевт МИГИС.

Контактная информация:
Оксана +38 067 633 78 08
http://migis.org/products/odnodnevnyj-seminar-po-sistemnym-rasstanovkam-mama-i-moi-vozmozhnosti

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності