Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

ДИКИЕ ЛЕБЕДИ

Сказка

Волшебная повесть-баллада в двух действиях

Музыка песен Александра Герасименко

Режиссура Олега Климентьева

В уютной атмосфере зала КУК «Культурно-досугового комплекса «КАЙДАКСКИЙ» ДГС перед изумлёнными ребятами «оживут» любимые персонажи со страниц классики детской мировой литературы – сказки Ганса Христиана Андерсена. Юные зрители не только попадут в удивительный мир фантазий, невероятных чудес и истинного волшебства, но и познакомятся с творчеством Народного театра «ЧАРОДЕЙ», старейшего на Украине. Перед глазами детей оживёт удивительная история о мужестве юной принцессы Элизы, которая пожертвовала всем ради спасения любимых братьев, проявив настоящую самоотверженность и непоколебимое терпение. Сказка «Дикие лебеди» Г.Х. Андерсена – поучительный рассказ о преданности и любви – будет рассказана актёрами Народного театра "ЧАРОДЕЙ".

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності